Купить 2-ком квартиру в центре на набережной

Продаётся 2- ком квартира 92,6 м2 на 15 — ом этаже в жилом комплексе бизнес — класса «РЕЗИДЕНЦИЯ» от СК «Неометрия» г. Новороссийск. ЖК Резиденция расположен в одном из красивейших районов Новороссийска, на набережной Адмирала Серебрякова.

Этот комплекс состоит из двух домов, имеет комфортную придомовую территорию, подземную парковку, наземную автостоянку и детскую площадку.

Проект сочетает все преимущества жилого комплекса бизнес- класса: собственный неповторимый дизайн, современную архитектуру, охраняемую территорию, видеонаблюдение, продуманную инфраструктуру, а также потрясающие виды на морские просторы и горы.

В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, кафе, банки, мгазины, клиники, школы, детские центры, сады, а также великолепная набережная, парк имени Фрунзе. В квартире сделан шикарный ремонт в стиле лофт с использованием современных экологичных материалов. Продумана каждая деталь с точки зрения удобства, практичности и стиля. Квартира меблирована. Большая кухня-гостиная с панорамным остеклением и незабываемым видом, 2-е комнаты, шикарная ванная с видом на бухту, 2-е гардеробные комнаты. ДОМ СДАН в мае 2018 года.

Жилой комплекс оснащен накопительными резервуарами для воды, кладовыми помещениями на -1 этаже, колясочными комнатами. На первом этаже офисные помещения и управляющая компания. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД на Цемесскую бухту. НАЛИЧНЫЕ. ИПОТЕКА. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Click to order
Cart
Total: 
Имя
Email
Телефон